Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 31 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
VANALDO CARLOS MOURA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
FRANCISCO VALDECY SOARES COELHO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
GODOFREDO DE LIMA VIEIRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
VICENTE COELHO VIDAL Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
RODRIGO COELHO SAMPAIO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
GODOFREDO DE LIMA VIEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO VALDECY SOARES COELHO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
GODOFREDO DE LIMA VIEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JESUINO RODRIGUES SAMPAIO NETO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ RODRIGUES SALES Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JESUINO RODRIGUES SAMPAIO NETO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSÉ RODRIGUES SALES Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
EXPEDITO TEIXEIRA MARTINS Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
FRANCISCO ALEXANDRE DA COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
RODRIGO COELHO SAMPAIO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOSÉ MARIA FERNANDES LEITÃO Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
ILAURO BATISTA CARNEIRO Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
OTÁVIO RODRIGUES CAVALCANTE Vice-prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
OTAVIO LEITE LUSTOSA Prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
FRANCISCO MENDES DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
ARGELIO ASSIS SOARES Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
JOVINIANO SIRIANO SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
MARIA RODRIGUES LIMA Prefeito(a) de 01/01/1971 à 31/12/1972
GENTIL ALEXANDRE DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/1971 à 31/12/1972
FRANCISCO RUFINO VIEIRA Prefeito(a) de 01/01/1967 à 31/12/1970
ARGELIO ASSIS SOARES Vice-prefeito(a) de 01/01/1967 à 31/12/1970
MANOEL CLAUDINO SALES Prefeito(a) de 01/01/1963 à 31/12/1966
RAIMUNDO FERNANDES SALES Vice-prefeito(a) de 01/01/1963 à 31/12/1966
JOSÉ CLAUDINO SALES Prefeito(a) de 01/01/1959 à 31/12/1962
JESUINO RODRIGUES DE SAMPAIO NETO Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 09/09/1971
IVONEIDE JANE RODRIGUES CHAVES Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 08/04/1969

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito